Contatti


Interporto di Bologna Blocco 9.2 40010 – Bentivoglio (BO)

+39 051 6654011

info@clbt.it

Direzione generale

Geert Van De Ven – CEO

Amministrazione

Sandra Musolesi – Responsabile Amministrazione – 051 6654 002 – sandra.musolesi@clbt.it
Sara Raimondi – Ufficio Amministrazione – 051 6654 070 – sara.raimondi@clbt.it

Commerciale

Michele Poggi – Coordinatore Logistico – QESH Manager – 051 6654 021 – michele.poggi@clbt.it

Customer Service

Patrizia Scandellari – 051 6654 025 – patrizia.scandellari@clbt.it
Erika Attard – 051 6654 028 – erika.attard@clbt.it
Teo Cherubini – 0516654027 – teo.cherubini@clbt.it

Ufficio Dogana

Marco Giannotti – 051 6654 071 – marco.giannotti@clbt.it
Andrea Bellotti – 051 6654 072 – andrea.bellotti@clbt.it
FAX – 051 6654 097

Dipartimento Trasporti

Manuel Aru – 051 6654 023 – manuel.aru@clbt.it
Espedito Brunetto – 051 6654 022 – espedito.brunetto@clbt.it
FAX – 051 6654 094

Dipartimento Hub e Magazzini

Mirko Tossani – Coordinatore – 051 6654 076 – mirko.tossani@clbt.it
Giuseppe Boselli – Responsabile di magazzino – 051 6654 074 – giuseppe.boselli@clbt.it
Mario LaVentura – Responsabile di magazzino – 051 6654 074 – mario.laventura@clbt.it
Daniele Zini – Responsabile di magazzino – 051 6654 074 – daniele.zini@clbt.it
FAX – Ufficio Area Container – 051 6654 075
FAX – Ufficio Area Pallettizzato – 051 6654 077